Электротранспорт Украины

16:38
Для того чтоб решить проблемы с троллейбусным движением в Керчи, власти оккупированного россиянами Крыма решили передать в этот город три троллейбуса из Ялты.
15:30
Учебно-курсовой комбинат ЛКП «Львовэлектротранс» проводит подготовку водителей трамвая и троллейбуса
13:27
На сессии Запорожского совета депутаты утвердили «дорожную карту» развития общественного транспорта в этом году.
12:35
На прошлой неделе городской голова Херсона Владимир Миколаенко провел встречу с представителями ЕБРР по "троллейбусному" кредиту.
08:32
КП «Скоростной трамвай» в системе публичных закупок «Прозорро» объявило тендер на проведение капитально-восстановительного ремонта трамваев «Tatra T3» с заменой реостатно-контакторной системы управления тяговым электроприводом на электронную.
17:33
Городской голова Львова Андрей Садовый сегодня в киевском офисе ЕБРР подписал от имени Львовского городского совета договор местной гарантии по «троллейбусному кредиту» ЕБРР для ЛКП «Львовэлектротранс».
16:29
Вчера в Керчи не вышел на маршруты ни один троллейбус – все «рогатые», якобы, вышли из строя.
12:33
На сайте Европейского банка реконструкции и развития размещено объявление о проведении тендера по закупке 44 новых троллейбусов для Днепра.
09:32
Киевский городской совет принял новые правила проезда, которые предусматривают работу автоматизированной системы оплаты проезда в городском транспорте.
19:09
На сегодняшнем заседании исполком Одесского городского совета рассмотрел и одобрил документы, необходимые для получения кредита. Один из них еще должны утвердить на сессии городские депутаты.