Электротранспорт Украины

17:12
Вчера ЛКП «Львовавтодор», которое проводит тендер на закупку автоматической системы оплаты проезда, обнародовало названия компаний, которые решили принять участие в повторном тендере на разработку, поставку, установку и обслуживание «электронного билета».
12:03
Постоянная депутатская комиссия по вопросам транспорта, дорожного хозяйства, связи и морехозяйственного комплекса Одесского городского совета вчера рассмотрела и одобрила проект инвестиционного договора о внедрении в Одессе электронного билета.
10:01
На остановках в Днепре могут появиться специальные пилоны – столбики с важной информацией о движении транспорта.
14:28
На сайте местных петиций появилась петиция к Сумскому городскому совету с просьбой расширить сеть троллейбусных маршрутов в городе.
13:27
С 13 февраля 2019 года в Черновцах стартует работа автоматизированной системы оплаты проезда. Правда, пока что, только в троллейбусах.
10:10
Всезнающие статистики провели подсчеты того, сколько и чего было перевезено транспортом нашего региона в 2018 году.
14:26
Электротранспорт террористической ДНР испытывает острую нужду в водителях трамваев и троллейбусов, однако им предлагают мизерные заработные платы.
10:27
Благодаря оснащению подвижного состава КП «Николаевгорэлектротранс» GPS-трекерами, за движением трамваев и троллейбусов теперь можно наблюдать с компьютера или смартфона.
22:34 Собственный материал
Публикуем подборку фотографий одесского транспорта ровно 11 лет наза - 8 февраля 2008 года, на которых запечатлены трамваи в районе Дальних Мельниц.
18:17
Хотя исполком Харьковского городского совета принял решение о повышении стоимости проезда в метрополитене с 5 до 8 гривен, это решение еще должны проверить в АМКУ.