Электротранспорт Украины

12:40
Европейский банк реконструкции и развития объявил тендер на закупку 10 троллейбусов с автономным ходом для Кременчуга.
09:20
Коммунальное предприятие "Черниговское троллейбусное управление" готово потратить 30 миллионов гривен на закупку шести новых троллейбусов.
17:49
Киевская мэрия получит дополнительные 400 миллионов гривен - по 200 миллионов на строительство метро на Виноградарь и на достройку Подольско-Воскресенского моста через Днепр.
11:41
12 марта завершился один из тендеров для Киева на закупку 10 низкопольных трамваев. В нем победил львовский завод "Электрон".
16:31
Во время вчерашнего пленарного заседания Львовского городского совета депутаты одобрили планы развития сети городского электротранспорта.
09:33
На вчерашнем заседании Львовского горсовета был подан депутатский запрос с просьбой устроить столовые в трамвайных и троллейбусном депо, а также в Львовском коммунальном автотранспортном предприятии № 1.
18:34
Опубликована повестка дня пленарного заседания сессии Одесского горсовета, которое состоится 20 марта.
13:28
Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям обратилось к Ровенскому горсовету с просьбой передать им кузов троллейбуса для использования в тренировочных целях.
08:32
Завод «Электротяжмаш» отгрузил парию тяговых асинхронных двигателей Черниговскому автозаводу, входящему в состав корпорации «Эталон».
14:49
Распоряжением городского головы Львова Андрея Садового создали рабочую группу, которая займется наработкой городского стандарта трамвайных остановок.