Электротранспорт Украины

09:17
Из 16 троллейбусов, которые курсируют по улицам Славянска в Донецкой области лишь один проходил капитальный ремонт.
18:19
На троллейбус «Skoda 14Tr» с инвентарным номером 556 во Львове с помощью пленки «оракал» нанесли городскую ливрею.
17:07
Бюджетная комиссия Николаевского городского совета приняла решение увеличить финансирование ремонтов трамваев и троллейбусов на 9 миллионов гривен за счет перераспределения бюджетных средств.
11:31
Вчера журналистам местных СМИ презентовали троллейбус ЮМЗ Т2, оборудованный автономным ходом от дизельного генератора.
19:23
Согласно с решением городских властей города Бахмута на Донбассе, все коммунальные предприятия получили наблюдательные советы. «Бахмутэлектротранс» – не исключение.
17:12
Житомирское трамвайно-троллейбусное управление собственными силам проводит все виды планового ремонта трамваев и троллейбусов
14:05
Для повышения удобства посадки-высадки пассажиров, в зоне трамвайных остановок, находящихся на совмещенном с автомобильными дорогами полотне, уровень проезжей части повысят на 15 см. по сравнению с головкой рельса.
10:28
На сайте Европейского банка реконструкции и развития размещено объявление о начале тендерной процедуры по закупке 50 троллейбусов для Кривого Рога.
17:35
Вместо желто-зеленной заводской гаммы львовских трамваев «Электрон» теперь "фирменная" городская ливрея, которую предложил киевский дизайнер Константин Череповский.
12:12
В рамках реконструкции улицы Софиевской там уже ведутся работы - завезена тяжелая техника и начался демонтаж старых трамвайных путей.