Электротранспорт Украины

14:43
Трамвайный маршрут №1 временно изменил свою схему движения. "Пассажирский Транспорт" показывает, как работает "изолированный" от депо и остальных маршрутов трамвай на поселке Котовского.
13:42
В Днепре повторно объявляют тендер на закупку тринадцати троллейбусов с автономным ходом после того, как предыдущий тендер отменили, так как нашелся всего один потенциальный поставщик.
10:44
В Николаеве появится новая троллейбусная линия. На ее строительство потратят почти 30 миллионов гривен.
09:36
Трехсекционный частично низкопольный трамвай К1М6, созданный одесско-днепровской компанией "Татра-Юг", после двух лет разработки начинает испытания в городе Каменское.
11:27
11 сентября в тоннеле киевского метро между станциями Петровка и Тараса Шевченко возник пожар. В результате происшествия движение поездов было временно прекращено. Об этом сообщили в пресс-службе киевского метро.
10:40
Тендер на закупку 13 "автономных" троллейбусов в Днепре отменили - так как нашелся всего один потенциальный поставщик.
16:42
В "Львовэлектротрансе" предлагают изменить конечную остановку трамвая на Сихов. Об этом сообщил представитель "Львовэлектротранса" Иван Бондарь в интервью для Tvoemisto.tv.
13:46
В Мариуполе завершили поставку партии из 6 троллейбусов по проведенному Донецкой ОГА тендеру. После презентации машины уже вышли на 15-й маршрут.
12:49
В Виннице восстановили и отреставрировали ретро-троллейбус ЗиУ-5, найденный несколько месяцев назад в виде ржавого сарая.
15:59 Собственный материал
В вагоноремонтных мастерских КП "Одесгорэлектротранс" идет ремонт - теперь сборочный цех для трамваев превратился в самую настоящую галерею, а производство идет под бдительным контролем кота Ватмана.