Электротранспорт Украины

14:51
На следующей сессии в сентябре одесский горсовет рассмотрит проект решения о новых правилах пользования городским общественным транспортом, которые должны урегулировать введение электронного билета.
12:14
Одесский электротранспорт признан лучшим по итогам работы первого полугодия 2017 года. Об этом сообщил директор КП "Одесгорэлектротранс " Дмитрий Жеман.
10:20
В рубрике "Фото дня" публикуем подборку кадров одесских троллейбусов на фоне моря, порта и базы военно-морских сил Украины.
09:02 Собственный материал
В рубрике "Фото дня" показываем одну утраченную страницу истории Одессы - мостик, по которому в Люстдорфе у самого моря проходила линия трамвая.
14:23
С 14 августа одесский троллейбусный маршрут №7 возвращается в центр города - до площади Льва Толстого.
09:05
В нынешнее жаркое время общественный транспорт с кондиционером - не роскошь, а первая необходимость. Редакция "Пассажирского Транспорта" выяснила, как продвигаются дела с восстановлением работы кондиционеров в некоторых одесских троллейбусах.
10:29
На правом берегу Кременчуга начнут монтировать троллейбусные линии. Такоре решение было принято членами исполнительного комитета Кременчуга.
17:29
11 августа в Днепре объявили о закупке сразу 25 новых троллейбусов по двум тендерам - 12 обычных и 13 с автономным ходом от аккумуляторов.
13:49
КП "Киевпастранс" на портале публичных госзакупок Prozorro объявил тендер на строительство троллейбусной линии по улице Старонаводницкой в Печерском районе cтолицы.
16:40
Сегодня на заседании консультативного совета при областном управлении охраны культурного наследия приняли решение признать 4 старых бельгийских остановочных павильона по линии трамвая №20 памятниками архитектуры.