Украинские железные дороги

10:38
Украинские чиновники хотят создать Пригородную пассажирскую компанию, которая будет занимать весь сегмент пригородных пассажирских перевозок на железной дороге. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.
17:22
В Бескидском тоннеле закончены работы по укладке одного пути протяженностью 1764 м и уже проложено 400 м второго пути.Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци.
10:48
ПАО "Укрзализныця" планирует повысить стоимость билетов на 20% течение 2018 года. Об этом сообщили в пресс-службе национального оператора железных дорог.
17:07
Еще на трех станциях Одесской железной дороги будут продавать билеты на автобусы. Об этом заявили в пресс-центре регионального филиала "Одесская железная дорога".
12:30
С 19 января  "Укрзализныця" восстановила услугу возврата средств за билеты в интернете. Об этом на своей странице в Facebook написал и. о. главы правления акционерного общества Евгений Кравцов.
11:20
Непогода 18 января не повлияла на работу Одесской железной дороги и "Укрзализныци" в целом. Лишь несколько пассажирских поездов ненамного выбились из расписания.
17:01
"Одесская железная дорога" создаст подразделение, отвечающее за развитие припортовые железнодорожные станций. Об этом в комментарии "Магистрали" сообщил замдиректора ОЖД Сергей Никулин.
12:44
Начиная с 17 января, в онлайн-сервисе "Укрзализныци" появилась функция поиска маршрутов с пересадками.
14:02
"Укрзализныця" вела новую услугу оплаты билетов на поезда в международном сообщении - их можно купить через Интернет и оплатить банковской картой. Об этом сообщил исполняющий обязанности председателя правления УЗ Евгений Кравцов на своей странице в Facebook.
20:27
Билет на автобус сообщением "Одесса - Измаил" стоит 150 гривен. Мы же расскажем вам, как совершенно легально прокатиться между двумя крупнейшими городами Одесской области на расстоянии более 200 километров примерно за 40 гривен. Причем совершенно легально.