Электротранспорт Украины

10:26
Как сообщает пресс-служба Черниговского городского совета, в ближайшие дни на маршруты города выйдут два новых троллейбуса, изготовленные на Черниговском автозаводе.
17:40
Срок подачи заявок от потенциальных участников тендера на поставку 50 новых троллейбусов для Львова продолжили до 21 ноября – об этом сообщил заместитель директора департамента жилищно-комунального хозяйства и инфраструктуры Львовского городского совета Андрей Белый.
14:37
Масштабные работы по реконструкции улицы Замостянской в Виннице, которая весьма важна для трамвайного движения в городе, подходят к концу.
10:26
Группа криворожских технарей-энтузиастов своими силами построила микроэлектробус на базе кузова и ходовой французского микроавтобуса «Peugeot».
13:27
На сайте городского совета Каменского Днепропетровской области появились проекты документов о повышении стоимости проезда в транспорте.
11:32
Из КП «Запорожэлектротранс» в поисках лучшей работы уходят водители и ремонтники, часть из них находит другую работу в Запорожье, другие уезжают в Винницу, Днепр и Харьков, где электротранспортникам предлагают лучшие условия работы.
17:17
Как сообщает пресс-служба Львовского городского сонета, по состоянию на 31 октября 2018 года в трамвайное депо Львова поступило уже 26 трамвайных вагонов из Берлина.
12:37
В транспорте Киева с 1 ноября в тестовом режиме заработала автоматизированная система безналичной оплаты проезда – об этом сообщает пресс-служба Киевского городской государственной администрации.
18:26
Во время сегодняшнего пленарного заседания сессии Одесского городского совета депутаты 44 голосами из 54 присутствующих поддержали решение о получении от государственного «Укргазбанка» кредита в миллиард гривен, четверть из которого потратят на транспортную инфраструктуру
12:27
Из-за проведения ремонтных работ по контактной сети на улице Ришельевской внесены изменения в работу троллейбусных маршрутов № 7, 9, 10. Вместо Ришельевской троллейбусы пойдут в объезд.