Украинские железные дороги

13:07
Международный поезд Баку-Харьков продлил маршрут до украинской столицы. Об этом сообщил и.о. председателя правления "Укрзализныци" Евгений Кравцов на своей странице в Facebook.
15:43
Запущенные недавно подъемники для инвалидных колясок в подземных переходах около одесского железнодорожного вокзала могут стать примером для появления аналогов в подземных и надземных переходах по всей Одесской железной дороге.
16:42
В разгар билетного ажиотажа накануне майских выходных (с 28 апреля по 1 мая) железная дорога назначает три дополнительных поезда из Одессы - в Киев, Львов и Константиновк через Днепр.
12:22
Из контейнерного терминала ТИС в морском порту «Южный» планируют запустить ещё три поезда в Тернополь, Харьков и Винницу. Об этом сообщил руководитель "Контейнерного терминала ТИС" Егор Гребенников вчера во время встречи судна компании Maersk. 
10:59
В график движения пассажирских поездов до Одессы внесены изменения временного характера. Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци.
15:05
В Бердянске завершены работы по реконструкции железнодорожной ветки в порт. Об этом сообщает info.uz.ua.
10:58
"Укрзализныця" открыла продажу билетов на дополнительный поезд сообщением Днепр-Кривой Рог-Одесса. Он будет курсировать на Пасхальные праздники. Об этом сообщает пресс-служба национального железнодорожного перевозчика.
09:46
На Казатинской дирекции железнодорожных перевозок Юго-Западной железной дороги приступили к проведению работ по реконструкции путей главного хода. Об этом сообщает Железнодорожный информационный портал.
17:59
ПАО "Укрзализныця" не успела до 1 апреля  провести индексацию цен на билеты для пассажиров. Об этом сообщается на сайте национального железнодорожного перевозчика.
09:34
Укзализныця может запустить скоростной поезд "Интерсити+" из Киева в Ужгород. Об этом сообщил глава Транспортного комитета Верховной Рады Ярослав Дубневич.