Электротранспорт Украины

12:51
С 18 августа по 16 октября будет остановлен проезд автотранспорта в связи с ремонтом перекрёстка на 5 станции Большого Фонтана. Из-за этого маршруты общественного транспорта изменят схему движения.
11:55
За полгода киевским метрополитеном воспользовались 185,9 млн пассажиров. Пассажиры льготных категорий в этой статистике отчёте не учитывались.
19:09
С 18 августа в Киеве можно будет без пересадок доехать троллейбусом от железнодорожного вокзала до аэропорта Жуляны.
16:06
Для пассажиров трамвая №10 продлили действие проездных билетов, действующих на август, до 20 сентября. Об этом сообщила пресс-служба КП "Одесгорэлектротранс".
17:42
14 августа в Одессе выпустили одновременно два новых трамвая типа "Т3 КВП Од" после сборки в вагоноремонтных мастерских КП "Одесгорэлектротранс". Это последние вагоны данного типа, которые будут сменены в производстве на похожие по компоновке вагоны с новым чисто одесским дизайном.
13:42
16 августа начнутся работы по ремонту кольца на 5 станции Фонтана, которые продлится два месяца, а уже в ночь с пятницы на субботу движение на этом участке будет перекрыто. Как будет ходить транспорт и чем можно будет доехать на Фонтан - рассказывают директор муниципального департамента транспорта Александр Илько и заместитель начальника управления дорожного хозяйства Анатолий Сандул.
12:12 Собственный материал
Мэр Одессы Геннадий Труханов объявил о реконструкции Новощепного ряда и прилегающей к Привозу территории. Разбираемся, зачем и почему нужна реконструкция именно здесь.
14:10
Начиная с 10 августа в одесском трамвае-галерее представлена фотовыставка "Одесса в полете".
12:58
Луцку не удалось закупить 10 б/у троллейбусов из Швейцарии
10:22
КП "Черниговское троллейбусное управление" объявило тендер на сумму 30 миллионов гривен