Дороги Одессы и региона

10:40
Руководство "Укравтодора" считает, что автодорога М05 "Одесса - Киев" исчерпала свой ресурс для ремонтов и непригодна к дальнейшей эксплуатации.
11:45
Реализация платных автобанов в Украине соответствует перечню приоритетных для государства инвестиционных проектов до 2023 года. Но при этом дороги, построенные или отремонтированные за государственный счет по программе "Большого строительства" платными делать не будут.
11:25
Одесский горсовет своим решением утвердил на должности вице-мэра Одессы Сергея Тетюхина.
12:31
На одном из железнодорожных переездов по автотрассе Одесса - Рени на две ночи будут перекрывать движение автотранспорта из-за ремонта.
14:39
Будут обновлены строительные нормы создания автомобильных дорог, чтобы сделать движение по ним более безопасными.
10:10
Показываем в фотообзоре и видеоролике с квадрокоптера, как идет строительство новой бетонной дороги в одесский порт.
13:23
Проект недостроенного моста через Сухой лиман на автодороге Одесса - Черноморск будут изменять и корректировать - так как еще не готовые конструкции моста и насыпей уже деформировались.
09:16
Лишь к утру 23 июля в Одессе расчистили после наводнения одну из городских дорог в направлении поселка Котовского - улицу Черноморского Казачества.
16:39
Наличие собственного автомобиля — это масса преимуществ. Одесса — довольно большой город, в котором есть множество интересных мест. И быстро перемещаться между ними на общественном транспорте не всегда получится.
12:22
Соответствующий проект о постепенном запрете ввоза машин с дизельными и бензиновыми двигателями законопроекта опубликовало Министерство инфраструктуры.