17 октября 2018

16:56
Как сообщает официальный сайт регионального филиала «Одесская железная дорога» ПАО «Укрзализныця», железнодорожники проводят плановые ремонты переездов по европейским стандартам.
17:14
На капитальный ремонт дороги к переправе «Орловка – Исакча», которую местные жители называют «паромной дорогой», из государственного бюджета выделено 25 млн. гривен.
16:37
Два местных совета – Красносёлки Лиманского района и Затоки Белгород-Днестровского на прошлой неделе заключили договора о закупке школьных автобусов – объявления об этом появились на сайте публичных закупок «Прозорро».
15:25
По части так называемого Левандовского путепровода во Львове построили новую маневровую троллейбусную линию, которая связала улицу Сяйво с верхней частью улицы Городоцкой.
13:32
Вчера, 16 октября 2018 года, в системе публичных закупок «Прозорро» появилось объявление о проведении КП «Киевпасстранс» тендера на закупку 80 новых троллейбусов.
02:19
В прошлую пятницу, 12 октября 2018 года авиакомпания «Fanair» подписала соглашение с Государственным предприятием «Антонов» на покупку двух региональных реактивных самолетов Ан-158 отечественного производства.
12:51 Собственный материал
В Одессе полностью завершилась поставка 47 белорусских троллейбусов модели БКМ-321, которые город закупил за средства ЕБРР. Сегодня в троллейбусном депо состоялась презентация всех машин.
00:31
В связи с подорожанием цен на бензин и дизельное топливо автоперевозчики Волынской области на 30% подняли стоимость проезда в пригородных, междугородних и межобласных автобусах.
01:22
Государственное предприятие «Укргидрография» запланировало выделить 110 миллионов гривен на постройку нового гидрографического судна. Начать его строительство планируют в следующем году.
00:50
Украинский железнодорожный монополист разрабатывает новый онлайн-сервис, который поможет пассажирам приобрести дефицитные билеты.