9 октября 2018

15:26
В Международном аэропорту имени И. Сикорского («Жуляны») озвучили новую сумму стоимости расширения международного терминала в 630 млн. грн. – сообщает интернет-издание «avianews.com».
14:45
С 8 по 18 октября временно закрыто движение автотранспорта по ул. Героев Крут, на участке от ул. Маршрутной до ул. Варненской.
15:44
Ведущий оператор пассажирских перевозок Японии – компания «JR East» объявила о готовности в мае 2019 года начать испытания экспериментального поезда «Синкансен ALFA-X», который будет способен развивать скорость до 400 км. в час.
14:48
Как сообщают местные СМИ, с 2 октября в Лиманском районе приступили к подготовительным работам по ремонту дороги Степановка – Першотравневое, кроме того начался ремонт дороги Доброслав – Кордон.
14:29
За последние три с половиной года на Днепропетровщине проведен ремонт на более чем 500 дорогах – об этом сообщает местный «34 телеканал».
14:15
По словам главного железнодорожника страны Евгения Кравцова, в ближайшее время компания спишет и распродаст 17 тысяч старых вагонов из общего парка «Укрзализныци» в 100 тысяч вагонов.
13:49
С понедельника, 8 октября 2018 года, начались ремонтные работы на участке трассы «Нечаянное – Очаков» возле села Баланово – сообщают в Службе автомобильных дорог Николаевской области. Дорожники намерены заменить основу и асфальтобетонное покрытие дороги.
20:21
Во время рабочего совещания с руководством киевского автодора и «Киевпасстранса» Виталий Кличко распорядился провести ремонт киевского фуникулера до Дня Киева в 2019 году
03:07
Когда-то Запорожский автозавод был одним из крупнейших заводов по выпуску легковых автомобилей в СССР. Его «Запорожцы» были весьма популярны у небогатых автовладельцев. Так как выпуск «Ланосов» прекратился в прошлом году, на предприятии думают о расширении линейки автобусов.
02:39
Во Львовской области проводится ремонт автодороги «Львов – Мединичи» на участке, который проходит через город Пустомыты. Сейчас там временно ограничено движение.