16 октября 2018

14:56
Ученики Высшего профессионального училища № 29 во Львове с экскурсией посетили завод СП «Электронтранс», на котором производят новые автобусы для Львова.
14:25
Как пишет «Центр транспортных стратегий» с ссылкой на британскую газету «The Guardian», британская авиакомпания «Virgin Atlantic» решила запустить специальный авиарейс, экипаж которого будет полностью составлен из представителей сексуальных меньшинств.
14:13
О планах по углублению дна на реке Припять рассказал в своей колонке на сайте «Центр транспортных стратегий» заместитель Министра инфраструктуры Украины Виктор Довгань.
13:50
В автопарке прифронтовой Авдеевки пополнения – за средства Авдеевского коксохимического заводы был приобретен новый рейсовый автобус. Он курсирует на автобусном маршруте № 27А от Коксохиического завода до улицы Колосова.
02:13
Инцидент с блокирование движения электрички сообщением «Мукачево – Львов» произошел вечером 14 октября – информирует львовское интернет-издание «Варта1».
14:58
В Одессу уже поступили все 47 новых троллейбусов "БКМ-321", закупленных за счет кредита Европейского банка реконструкции и развития. Таким образом, в установленные договором сроки все стороны выполнили свои обязательства.
01:03
Как сообщает пресс-служба Службы автомобильных дорог в Киевской области, проводится ремонт путепровода над железной дорогой в городе Мироновка.
00:40
У берегов Крыма в субботу 14 октября около 10:18 по местному времени затонул теплоход с грузом металлолома, который направлялся из Ростова-на-Дону в Турцию – об этом сообщает российское информационное агентство ТАСС.
23:26
Как сообщает медиа-центр «Магистраль» ПАО «Укрзализныця» в этом и следующем месяце запланирован капитальный ремонт на перегоне Чубовка – Мардаровка Одесской железной дороги. Однако изменений расписания и маршрутов движения поездов «Укрзализныця» на время работ не запланировала.
23:56
Как сообщает «Национальный промышленный портал», АО «Мотор-Сич» и Государственное предприятие «Антонов» подписали лицензионное соглашение по самолету Ан-2-100.