5 октября 2018

15:06
С 1 ноября турецкая компания «AtlasGlobal» начнет регулярные полеты аэробусом А320 из Стамбула в Одессу – сообщает сайт «Black Sea News».
12:17
Вчера, 4 октября, в городе Познань (Польша) прошла презентация первого трамвая из семейства «Moderus Gamma». Всего местный перевозчик «MPK Poznań» получит 50 трамваев этого семейства – 30 для одностороннего и 20 для двустороннего движения.
14:13
2 октября 2018 года во Львове конкурсная комиссия должна была определить перевозчиков, которые будут обслуживать городские автобусные маршруты. Этого не случилось, однако, в четверг чиновники вместе с общественностью таки решили, какая цветовая гамма будет использоваться на общественном транспорте Львова.
01:01
КП «Киевпасстранс» планирует приобрести по 40 одиночных 12-метровых и 40 сочлененных 18,5-метровых автобусов за средства кредита Европейского инвестиционного банка – об этом сообщает «Национальный промышленный портал».
12:41
«Пассажирскому транспорту» стало известно о планах строительства в Одесской области нового пятикилометрового мостового перехода через Дунай. Его строительство обойдется почти в четверть миллиарда евро.
01:37
Сегодня во время официального визита в Одесскую область Президент Украины Петр Порошенко ознакомился с ходом реконструкции автотрассы М-15 Одесса-Рени.
00:17
Через два года в Риге может начаться выпуск электробусов под легендарным советским брендом RAF – «Rigas Autobusu Fabrika».
23:34
В Одессе прошла традиционная «Ярмарка вакансий», организованная городским центром занятости при поддержке Администрации морских портов Украины (АМПУ). На этой ярмарке портовики области предложили целый ряд вакансий.
22:55
В сентябре 2015 года стартовал эксперимент по финансированию реконструкции и ремонта автомобильных дорог за счет сверхплановых поступлений от таможенных платежей. Наша область стала одним из первых участников проекта. И вот стало известно, сколько таможенники Одесской области перечислили на ремонт дорог.
14:56
Директор «Укрзализныци» по экономике и финансам Андрей Рязанцев в среду заявил, что компания переходит к среднесрочному планированию грузовых перевозок и призывает клиентов перейти к полугодичному планированию грузоотправлений и грузополучений.