11 октября 2018

15:53
Согласно опубликованному расписанию на сайте «Укрзализныци», в свой последний рейс поезд № 286 «Измаил – Белгород-Днестровский» отправится 22 октября 2018 года.
14:55
Пресс-служба Львовского городского совета сообщает, что мэр Львова Андрей Садовой озвучил планы совместно с Международной финансовой корпорацией приобрести для города 100 электробусов.
16:09
Авиакомпаниям за аренду авиакасс в аэропорту Борисполя теперь придется платить в 10 раз больше, по сравнению с теми ценами, которые были прописаны в предыдущих договорах.
11:21
Британская компания «Northern», которая является оператором пассажирских перевозок в стране, презентовала два новых поезда испанской компании CAF – электропоезд серии 331 и дизель-поезд серии 195.
12:09
Масштабное строительство автомобильной дороги «Обход города Рени», длиной в 6,352 км. продолжается – об этом сообщает пресс-служба Одесского облсовета.
11:39
Пресс-служба Одесского горсовета сообщает, что службы города уже готовятся к баталиям со снегом и гололедом. Уже закуплены необходимые материалы и готовится снегоуборочная техника. Завершить подготовку планируют до конца ноября.
11:06
Агентство развития городской агломерации Пуна заключило соглашение с консорциумом компаний «TRIL Urban Transport Private» и «Siemens Project Ventures» на строительство в городе новой третьей линии метрополитена.
00:01 Собственный материал
Народная мудрость говорит: «Семь раз отмерь, один раз отрежь». Справедлива она и для реконструкций электротранспортной инфраструктуры. Если не следовать этой мудрости, то реконструкция транспортной инфраструктуры превратится в путь по дороге, усеянной граблями.
04:11
По сообщению пресс-службы ГП «Администрация морских портов Украины» (АМПУ) единственный украинский ледокол «Капитан Белоусов» поставлен для планового ремонта и подготовки к зимней навигации в плавучий док ООО «Судоремонтный завод в Мариуполе».
03:56
По мнению главного железнодорожника Украины Евгения Кравцова появление компаний, имеющих свои локомотивы может очень печально закончится для украинских государственных железных дорог – об этом пишет интернет-издание «liga.net».