8 октября 2018

15:19
В коммунальном «Николаевском международном аэропорту» запланировали реконструкцию и техническое переоборудование радиотехнических средств посадки – об этом сообщает «Национальный авиационный портал».
14:14
Пресс-служба ПАО «Укрзализныця» сообщила о том, что компания потратила почти полмиллиона гривен на обустройство безбаръерного пространства для людей с инвалидностью на железнодорожных станциях Украины.
15:48
Как уже сообщал «Пассажирский транспорт», не смотря на обещания городского главы Львова Андрея Садового, в сентябре месяце на улицы Львова не выехал ни один новый автобус «Электрон», закупленный по лизинговой программе.
14:54
По сообщению сайта «avianews.com», аэропорт Борисполь за девять месяцев текущего года обслужил почти 9,5 миллионов пассажиров, что значительно больше чем в прошлом году.
13:43
Как сообщает информационное агентство «Интерфакс-Украина», руководство «Укрзализныци» назначило нового директора ПАО «Украинский центр обслуживания пассажиров на железнодорожном транспорте» (УЦОП), им стал Владимир Литвиненко.
13:20
Летом 2019 года во втором по величине городе Литвы – Каунасе закончится эра троллейбусов «Skoda 14Tr» – их заменят современные троллейбусы польской компании «Solaris Bus & Coach S.A».
14:42
По сообщению пресс-службы Кабинета Министров Украины, заместителем руководителя Государственной службы морского и речного транспорта Украины стал депутат Одесского областного совета Дмитрий Баринов.
03:18
Подразделения филиала «Юго-Западная железная дорога» ПАО «Укрзализныця» получили 17 новых спецавтомобилей и тракоторов. Это самое крупное пополнение автотракторного парка железной дороги за все годы независимости – информирует пресс-служба Юго-Западной железной дороги.
02:45
В Музее Киевского метрополитена теперь можно приобрести сувенирную продукции, разработанную столичной подземкой. На данный момент предлагают купить пять различных сувенирных продуктов.
02:27
С начала 2018 года, по сравнению с прошлыми годами, «Укрзализныця» перевезла рекордное количество цемента: общий объем перевозок цемента составил 2054,8 млн. тонно-километров – об этом рассказал директор компании по экономике и финансам Андрей Рязанцев.