2 октября 2018

15:38
С 1 октября повысились цены на пассажирские перевозки в Украине. На этот раз тариф возрос на 12%. Это уже второй этап повышения цен на железнодорожные билеты в этом году.
17:56
Уже завтра, 3 октября, стоимость проезда в городских автобусах и маршрутных такси Белгорода-Днестровского возрастает до 5 гривен - с нынешних 3 гривен.
14:59
Французская компания «Transdev» создала прототип беспилотного школьного автобуса и уже начала его тестирование – об этом сообщает «Радио Максимум».
14:39
Пресс-служба Киевского метрополитена предупредила пассажиров о начале ремонта шести эскалаторов на станции «Арсенальная».
14:22
В группах львовских фанатов электротранспорта появилась информация о прибытии из Берлина в сентябре еще четырех трамвайных вагонов «Tatra KT4DM».
13:32
Авиалайнер «Boeing 747» изменил рынок дальних перевозок в мире. В этом году с момента его разработки и запуска в серийное производство исполняется полстолетия – об этом пишет сайт avianews.com.
12:21
По сообщению пресс-службы «Укрзализныци» вводится контейненый поезд «Одесса-порт – Киев-Лиски», который сможет значительно ускорить доставку грузов.
12:41
В сентябре этого года в общественном транспорте Винницы стартовал проект «Историческая остановка» – через аудиоинформаторы в трамваях, троллейбусах и автобусах горожане и гости города узнают о 20 интересных событиях в жизни города.
11:49
Трудно понять: с одной стороны руководство «Укрзализныци» говорит о сокращении трети персонала, а с другой называет возможное сокращение 5 тыс. работников в связи с возможными закрытием пассажирского сообщения с Россией фейком.
10:13
Ко дню Защитника отечества, который в Украине празднуют в день Покрова Пресвятой Богородицы 14 октября «Укрзализныця» ввела курсирование дополнительных поездов – об этом сообщает официальный сайт компании.